Афиша
Репертуар
Сентябрь 2019
www.philharmonia.spb.ru
20 сентября, пятница 19:00
Большой зал
Бетховен. Пять концертов для фортепиано с оркестром
Санкт-Петербургский государственный академический симфонический оркестр
дирижер - Феликс Коробов
Пётр Лаул - фортепиано
21 сентября, суббота 19:00
Малый зал
Александр Лубянцев
Фортепианный вечер
Шопен: Полонез-фантазия, Мазурки соч. 59, Andante spianato и Большой блестящий полонез, Баллада № 1; Чайковский: «Февраль» из цикла «Времена года», «Июнь» из цикла «Времена года»; Равель: «Ночной Гаспар»; Лист: Мефисто-вальс
22 сентября, воскресенье 20:00
Большой зал
Хибла Герзмава
Вокальный вечер
Хибла Герзмава - сопрано
Екатерина Ганелина - фортепиано
Романсы русских и зарубежных композиторов
22 сентября, воскресенье 19:00
Малый зал
Василий Герелло
Вокальный вечер
1 Концерт 3 абонемента
«Вокальные вечера»
Государственный Русский концертный оркестр
художественный руководитель и дирижер - Владимир Попов
Чайковский; Рахманинов; Старинные русские романсы: Романсы; Неаполитанские песни
23 сентября, понедельник 19:00
Малый зал
«И в шутку, и всерьез…»
Торжественное открытие и закрытие фестиваля
III Международный фестиваль «Мир искусства. Контрасты»
«ПетРо Дуэт»
Анастасия Рогалёва - фортепиано
Дмитрий Петров - фортепиано
(Россия)
Ансамбль «Забава»
Елена Иванова - домра альт
Надежда Шахнарович - балалайка
Иван Ефимов - баян
Ансамбль Quattrobass+
художественный руководитель - Александр Шило
Симфонический оркестр Ленинградской области
дирижер - Михаил Голиков
Елена Заставная - сопрано
Анна Дарьянова - меццо-сопрано
Антон Андреев - баритон
Алевтина Никитина - аккордеон
Елена Корженевская - сопрано
Трофим Конвисаров - фортепиано
Игорь Петров - фортепиано
Наталья Лисанова - скрипка
Варвара Емельянова - гусли
Наталья Касьяненко - флейта
Ксения Молоткова - флейта
Ольга Следникова - флейта
Марианна Мурзина - флейта
Марфа Ладченко
Игорь Рогалёв - ведущий концерт
Арина Маношкина - пантомима
Богдан Кочуров - пантомима
Моцарт: Концерт № 7 для трех фортепиано с оркестром фа мажор; Рогалёв: «Если бы Шуберт читал газету “Правда”», концертштюк для камерного оркестра; Гаврилин: Сюита из балета «Анюта»; Воробьёв: «Роман с контрабасом», сюита из уездной драмы в одном раздевании по рассказу А.П.Чехова; Осколков: Прелюдия и фугетта для четырех флейт, «Птицы под дождем» для пяти флейт; Россини: Дуэт-буфф двух котов; Бернстайн: "We are women" из оперы «Кандид»; Иньцзы: «Жасмин» для скрипки и гуслей; Беляев-Дербенко: «Московский извозчик», парафраз на тему песни Н.Богословского; Дербенко: «Поиграем джаз?»; «Что мне жить и тужить», русская народная песня
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-70
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»