Войти
Регистрация
16
мая, 2024
19:00, чт
Вечер камерной музыки
8Концерт 2-го абонемента
«Musica dа сamera»
Молодежный камерный оркестр Festivo
17
мая, 2024
20:00, пт
Вечер камерной музыки
Гайк Казазян, Борис Березовский
Гайк Казазян, Борис Березовский
Моцарт: Соната для скрипки и фортепиано ми минор; Моцарт - Крейслер: Рондо соль мажор для скрипки и фортепиано; Бетховен: Соната № 5 фа мажор для скрипки и фортепиано («Весенняя»); Равель: Соната для скрипки и фортепиано № 1 ("Posthumous"); Франк: Соната ля мажор для скрипки и фортепиано
17
мая, 2024
19:00, пт
«Искусство ассоциаций»
К 75-летию Малого зала филармонии
7Концерт 7-го абонемента
«Лучшее и новое. Сезон второй. Камерный оркестр «Дивертисмент»»
Илья Иофф - художественный руководитель, скрипка; Лидия Коваленко - скрипка, альт
19
мая, 2024
20:00, вc
«Великий бал полнолуния»
С чтением фрагментов романа «Мастер и Маргарита»
6Концерт 6-го абонемента
««Мастер и Маргарита»»
дирижер - Максим Алексеев
Андрей Зубенко - скрипка, солист Санкт-Петербургского Дома музыки ; Александр Галибин - чтение фрагментов романа; Ирина Савицкова - чтение фрагментов романа
Андрей Зубенко - скрипка, солист Санкт-Петербургского Дома музыки ; Александр Галибин - чтение фрагментов романа; Ирина Савицкова - чтение фрагментов романа
Гуно: «Вальпургиева ночь», балетная музыка из оперы «Фауст»; Сен-Санс: «Пляска смерти», симфоническая поэма; Мусоргский: «Ночь на Лысой горе», фантазия для оркестра; Вьетан: Тарантелла для скрипки с оркестром; И. Штраус (сын): «Летучая мышь», увертюра к оперетте, Вальс, Польки
19
мая, 2024
19:00, вc
Музыка Голливуда
2x2 Saxophone Quartet
2x2 Saxophone Quartet
2x2 Saxophone Quartet
Николай Годына (альт саксофон, сопрано саксофон)
Виктор Архаров (альт саксофон)
Артем Груша (тенор саксофон)
Игорь Кузнецов (баритон саксофон)
Дмитрий Сташкевич - ударные; Максим Соболев - фортепиано
Организаторы:
ООО «ММЦМИ»
21
мая, 2024
19:00, вт
Классическая и русская семиструнная гитары
8Концерт 5-го абонемента
«Музыка для всех»
Ирина Александрова - классическая гитара, русская семиструнная гитара
Сор: Соната до мажор; Барриос: Мазурка; Морено − Торроба: Сонатина из трех частей; Дьенс: Alfonsina y el mar; И.С.Бах: Чакона из партиты № 2 для скрипки соло; Сихра: Болеро из оперы Обера «Фенелла», «Во саду ли в огороде»; Орехов: «Что стоишь качаясь тонкая рябина», «Тройка»; Руднев: «Однозвучно гремит колокольчик»; Высотский: «Пряха»; Васильев: «Слепой гусляр», «Волынка»; Кошкин: «Цветок папоротника»; Павлов − Азанчеев: Вальс «Снежинки», Акробатический танец
22
мая, 2024
19:00, ср
«Игра в бисер»
К 75-летию Малого зала филармонии
9Концерт 6-го абонемента
«В легком жанре»
Кирилл Евсеев (балалайка-прима)
Дмитрий Гоголев (домра малая, домра альтовая)
Денис Якушев (балалайка-контрабас)
Ксения Евсеева (аккордеон)
Михаил Крылов (аккордеон)
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год